Game-events logoGame-Events.net

Миничат

300

Опрос посетителей

Нормальный ли у нас дизайн?
Всего ответов: 14

Гостям

Надоела всплывающая реклама? ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ И НАЧИНАЙ УЧАСТВОВАТЬ В ЖИЗНИ САЙТА!
Главная » 2010 » Ноябрь » 9 » Анонсирована новая бесплатная Battlefield
18:45
Анонсирована новая бесплатная Battlefield
Не успела выйти и разойтись Medal Of Honor (2010), как Electronic Arts анонсирует бесплатный онлайн шутер Battlefield: Play4Free, по сведениям Eurogamer. К сожалению, 30 ноября этого года будет проводится лишь закрытое бета-тестирование игры. Открытый бета-тест будет запущен приблизительно в начале 2011 года. Выйдет игра лишь на PC.
Разрабатывает Battlefield: Play4Free студия Easy. Именно она занималась разработкой первой бесплатной части игры - Battlefield - Heroes. Но, в отличие от Heroes, в новом шутере всё будет сделано реалистично, а не "игрушечно". Весь реализм, кстати, мы увидим на движке Battlefield 2, откуда к Play4Free перекочуют некоторые карты для сражений, в котором сможет участвовать до 32 игроков.
Специализации военных и доступный арсенал разработчики возьмут из Bad Company 2. Как и полагается для онлайн режима, по мере участия в сражениях игроки смогут получать более серьёзное снаряжение и оружие. В игре будет доступно 16 различных военных машин, в числе которых есть даже реактивный самолёт.

Battlefield 1942 - первая часть серии, выпущенная на PC в сентябре 2002. В игре действие разворачивается в период Второй Мировой войны. Почти через 2 года - весной 2004, вышло продолжение - Battlefield: Vietnam. В скором времени выходит Battlefield 2, в которой повествуется о выдуманном конфликте между США, Китаем и коалицией ближневосточных стран.
Осенью 2006 в продажу поступает Battlefield 2142, рассказывающий о будущем, где наступил ледниковый период. Летом 2008 мы увидели Battlefield: Bad Company, посвящённая войне России и Америки. Далее вышло прямое продолжение игры - Bad Company 2, вышедшее в 2010.
Также в 2009 выходили Battlefield Heroes и Battlefield 1943. Сейчас ожидается Battlefield 3 и, конечно же, Play4Free.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 1721 | Добавил: Sky-R | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход

Логин:
Пароль:

На повестке дня

Начало работы. Создание сервера в процессе.

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0